Пожалуйста решите срочно!!!!! х^2 + корень квадратный из х^2 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Моложай Диана.
X^2 + корень(x^2) = 1
x=1/2-корень(5)/2, x=корень(5)/2-1/2