Помогите решить уравнения пожалуйста.36Xквадрат - 25=02Xквадрат - 5Х +2 =0X - 4 разделить на X=

2X+10разделить на Х+4у= - 3x+2У = 6 разделить на Х4(X-1) - 5(2x - 7) больше или равно 0х в квадрате - (х+3)(х-3) меньше 3Хв фигурной скобке 2(х+3) - 3(х-2) больше 0 2 (х+3)(2х-3) меньше или равно 7

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.

Поняла только 2 примерa! Может чем то и поможет! :)

Решение поледней системы во вложении! 

 

36x²-25=0

(6x-5)(6x+5)=0

(6x-5)=0  или    (6x+5)=0

 6x=5       или    6x=-5

 x=5/6     или     x=-5/6