Пять человек разного роста случайно построены в шеренгу. Какова вероятность того, что они

выстроились по росту?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.
P(A)= \frac{1}{5*4*3*2*1}= \frac{1}{120}