Система xy^2-2x=6 xy-3y+x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.
 \left \{ {{xy^2-2x=6} \atop {xy-3y+x-3=0}} \right.  \left \{ {{xy^2-2x=6} \atop {(xy+x)+(-3y-3)=0}} \right.  \left \{ {{xy^2-2x=6} \atop {x(y+1)-3(y+1)=0}} \right.  \left \{ {{xy^2-2x=6} \atop {(y+1)(x-3)=0}} \right.

смотри во вложении
Отвечает Ясиницкий Ян.
Система уравнений ( решение прикреплено)