нужно решение уравнения 3x^2-5x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Настя.
 3x^2-5x-2=0
D=25+24=49=7^2
x1=(5+7)/12=12/12=1
x2=(5-7)/12= - 2/12= -1/6