X^2(x-3)-x+3=0. Решите, пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кварталов Феликс.
Х^2(х-3)-(х-3)=0
(х-3)(х^2-1)=0
(х-3)(х-1)(х+1)=0
х-3=0
х1=3
х-1=0
х2=1
х+1=0
х3=-1
Отвечает Рейх Ева.
Получится
x1=12
x2=-3
Удачи