НУЖНО СРОЧНО!!! запишите а так чтобы данное равенство стало тождеством: 12х^8*y^4=4 x^3*y^3*a


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
12x^8y^4=4x^3y^3a \\ a=3x^5y \\ 12x^8y^4=4x^3y^3*3x^5y \\ 12x^8y^4=12x^8y^4