-х в квадратe +7х-10=0 4х в квадратe +4х+1=0 1. х в квадратe -6х-16=0 2. х в квадратe +2х-15=0 3.

6х в квадратe -7+1=0 4. 7х в квадратe +9х+2=0 5. 3х в квадратe -12х=0 6. 4х в квадратe -х=0 7. 2х в квадратe -32=0 помогитe пожалуйста, нe успeваю рeшить

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Артём.
1) D=3^2
x1= 5
X2= 2
2)D=0
x=(-1/2)
3) D= 10
x1=(-2)
x2=8
4)D=8
x1=(-5)
x2=3
5)6x^2=6
x=+1;(-1)
6) D=5
x1=(-1)
x2= (-2/7)
7) x(3x-12)=0
x1=0
x2=4
8) x(4x-1)=0
x1=0
x2=1/4
9) 2x^2=32
x^2=16
x1=4
x2=(-4)