Составьте числовые выражения, используя в их записи только четыре четверки, так, чтобы эти

выражения принимали следующие значения: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.
4-4=0
4/4=1
4+4-((4/4+4)+4/4)=2
(4+4+(4/4))-(4/4+4+(4/4))=3
(4/4+4)-4/4=4
4/4+4=5
(4/4+4)+4/4=6
44/4-4=7
4+4=8
4+4+(4/4)=9
(4+4+(4/4))+4/4=10