После освобождения от иррациональности в знаменателе выражение 18/√6 равно 1)3 2)3√6 3)√3 4)√6 с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.
 \frac{18}{ \sqrt{6} }=  \frac{18\sqrt{6}}{ \sqrt{6}*\sqrt{6} }=  \frac{18\sqrt{6}}{ 6}=3 \sqrt{6}