2x^2-7x=0 помогите решить,


Ответы на вопрос

Отвечает Сейлханова Мариса.
2x²-7x=0
х*(2х-7)=0 

х=0 
2х-7=0
х=3,5
Отвечает Позёмова Мария.
2х²-7х=0
х(2х-7)=0
х=0 или 2х=7
              х=7/2