Якому одночлену дорівнює вираз 5.4x^6*1/9x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Данил.
5,4x^6 * 1/9x^2 = ( 5,4 * 1/9 ) x^8 = 0,6x^8 
5,4 * 1/9 = 27/5 * 1/9 = 3/5 = 0,6 
Ответ 0,6х^8