При каких значениях m и n уравнениу (m+3)x=n-1 не имеет корней? помогите плииз))


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

1) если m+3=n-1=0- , m=-3, n=1 x -ЛЮБОЕ!!! 
2) m=-3, x -нет 
3) если m=/-3, x=n-1/m+3