Ребята помогите, кто чем может,спасибо огромное за ранее 2х=3/43/х=2/98х=16/207х=3/14-6х=4х-50


Ответы на вопрос

Отвечает Пшениснова Алина.

1 8 5,6 4,65 2 - 48

Ответ: х=13,5, х=1,10

16/20:8

х=3, 14,97

х=3,98

5) - 50

Вот и ответ) делал 10 минут)надеюсь, оцените

х=5

Отвечает Кабанова Валерия.

1). x=3/4:2=3/8. Ответ: x=3/8. 2). x не должен равняться 0. 27=2x, x=27/2=13,5. Ответ: x=13,5. 3). x=16/20:8=1/10. Ответ: x=1/10. 4). x=3/14:7=3/98.Ответ: x=3/98. 5). -6x-4x= -50; -10x= -50; x=(-50)/(-10)=5. Ответ: x=5.