если Оля отрежет от своей ленты 5 дм, то её лента станет на 9 дм короче ленты Гали. Какую длину

имеет лента Оли, если у Гали лнта длиной 15дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
15-9=6,6+5=11дм=110см
Отвечает Добряк Макс.
Пусть х - это длина ленты Оли. х-5=15-9
х-5=6
х=6+5
х=11 дм. длина ленты Оли