Масса Венеры равна 4,9*10^24 кг. Выразите массу Венеры в млн тонн.


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Екатерина.

4.9*10^{24} кг=

4.9*10^{21} т=

4.9*10^{12} млн. т

Отвечает Попов Вова.

4,9*10^24 кг.=

чтобы перевисти в тонны отнимыем у степини ^-3

4,9*10^21 т

переводим в млн т

4,9*10^12 млн т