Дай те ответ: 3 в степени 4 = 2 в кубе = 3 в квадрате = 4 в кубе = Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Қадыржан.

3^4 = 3*3*3*3 = 9*9 = 81;
2³ = 2*2*2 = 4*2 = 8;
3² = 3*3 = 9;
4³ = 4*4*4 = 16*4 = 64;

Отвечает Иринка Иринка.

1)=12
2)=8
3)=9
4)=64
2 в кубе это 2*2*2