2х²-5х-9=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.

2x2-5x-9=0,D=5(в квадрате)-4*2*(-9)=25+72=97 X=5+-(плюс,минус)корень из 97/4

Отвечает Сгалиева Адема.

D=25-4*2*(-9)=25+72=97