Строительной фирме стоимость (в руб.) укладки тротуарной плитки на дорожках городского парка

рассчитывается по формуле с = 18100 + 120 • n, где n — количество квадратных метров плитки. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость укладки на площадь 60 м2. Ответ укажите в рублях

Ответы на вопрос

Отвечает Антошкина Алина.
C=18100+120·n
n–количество кв.м. плитки
60 кв.м–количество кв.м. плитки(по условию)
c=18100+120·60=18100+7200=25300(рублей)–стоимость укладки плитки на площадь 60 кв.м.