При каком значении переменной b значение выражения 7 - 5b на 3 меньше значения выражения 6b + 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
(7-5b)+3=6b+4; 10-5b=6b+4; -5b-6b=4-10; -11b= -6; b=6/11. Ответ: b=6/11.
Отвечает Kovach Ivan.
Вроде бы 3/11, но это не точно