(4√3-2√6)*2√3 срочно помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.
(4 \sqrt{3}-2 \sqrt{6})*2 \sqrt{3}=4*2*3-2*2* \sqrt{18}=24-12\sqrt{2}