Решить нерaвенство 6х^2 9х


Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Степан.
6x^2=9x
6X^2-9x=0
x(6x-9)=0
x=0  или   6x-9=0
                 6x=9
                x=9/6
                 x=1.5
Ответ x1=0  x2=1.5
P.S. вместо = подставь свой знак