Четыре Икс плюс 5 меньше или равно минус 10


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Айнур.

4х + 5 =< -10
4х =< -10-5
4х=<-15
х =< -15/4
х =< -3,75 (-3 3/4)

Отвечает Проскурина Наташа.

4х+5=-10
4х=-10-5
4х=-15
х=-15/4
х=-3,75