(6^(x^2))/(3^2)=(2^2)/(6^(8-5x))


Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.

Asfdsfasfasdfasdfasdfaasdfasf


Отвечает Вадимна Вера.

(6^(x^2))/(3^2)=(2^2)/(6^(8-5x))
(6^(x^2))*(6^(8-5x))=(2^2)*(3^2)
(6^(x^2+8-5x))=(6^2) так как основания одинаковы, запишем
x^2+8-5x=2
x^2-5x+6=0
D=25-24=1
x₁ =(5+1)/2=3
x₂ =(5-1)/2=2