Розвязати рівняння 5(5-2x)-4(x-1)=3(3x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

25-10х-4х+4=9х-6
29-14х=9х-6
-14х-9х=-6-29
-23х=-35
х=-35/(-23)
х=1,52