Квадратный корень-√ а)√1/16*9/26 б)√64/9*4/49 в)√0,25*49/9 г)√169*81/400


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.
Б) 8/3*2/7=16/21
/в) 1/2*7/3=7/6
г)13*9/20 ну это уже вычислите сами