Найти X: 1) 3^(2x+6)=2^(x+3) 2) 5^(x=2) = 4^(2x-4) 3) 2^x * 3^x = 36^(x^2) 4) 9^(минус корень из

x-1) = 1/27 Решите, пожалуйста, хоть что-нибудь.

Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.
3^(2x+6)=2^(x+3
3
²x+6÷2^x+3=1
3²x+6/2^x+6=1
(3²/2)=1
(9/2)^x+3=1
(9/2)=1
x+3=0
x=-3

3) 2^x * 3^x = 36^(x^2)
2^x3^x
÷36^x²=1
2^x3^x÷(2²3²)^x²=1
2^x3^x/(2²3²)^x²=1
2^x3^x/2²^x23^2x²=1
x-2x²=0