√√5-2•√√5+2 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Македонский Олег.
(a-b)(a+b)=a^2-b^2, значит {5-4}=1(фигурными скобками я обозначил корень)
Отвечает Кусь Даня.
Смотри //////////////////////////