-b квадрате + 5b + 4. Налитые наибольшее значение.


Ответы на вопрос

Отвечает Постников Лёня.
-b²+5b+4    f'=-2b+5=0   b=2.5    наибольшее значение
-2,5²+5*2,5+4=- 6,25+12,5+4 = 10,25