Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! arcsin1/2+arccos(-√3/2)+4arctg(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Иван.
arcsin1/2+arccos(-√3/2)+4arctg(-1)=п/6+(п-п/6)-4*п/4=п/6+5п/6-п=п-п=0