Вычислить площадь фигуры ограниченную линиями y=cosx x=0 x=п/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Чингиз.

Скорее всего еще ограничен линией y=0?
интеграл(cosx)dx (от 0 до π/3) = sin(π/3) - sin(0) = sin(π/3) = √3/2