Упростите выражения:б) (7а-3)-(-8-2а)в)-2*(0,5х-1,4у)+2х+3,2уг)2,8-(4,2а+3,4)+(7,1-1,3а) решите

очень надо)Сибки)):D

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.

б) 7а-3+8+2а= 5а+5

в)-1х+2.8у+2х+3.2у= х+6у

г) 2.8-4.2а -3.4 + 7.1-1.3а= 6.5-5.5а

Отвечает Живцова Анастасия.

б)7а-3+8+2а=9а+5

в)-х+2,8у+2х+3,2у=х+6у

г)2,8-4,2а-3,4+7,1-1,3а=6,5-5,5а

как-то так)