CРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!УПРАСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ:3c+a/4c - a-7c/4c2p/p+3 + 3-p/p+3x^2/x-4 +

4x/4-xm/m^2-n^2 - n/m^2-n^2

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.
 \frac{3c+a}{4c}  - \frac{a-7c}{4c}  = \frac{10c}{4c}  =2.5
\\\\
 \frac{2p}{p+3}  +  \frac{3-p}{p+3} = \frac{p+3}{p+3} =1
\\\\
 \frac{x^2}{x-4}  +  \frac{4x}{4-x} = \frac{x^2}{x-4}  -  \frac{4x}{x-4} =x
\\\\
 \frac{m}{m^2-n^2}  - \frac{n}{m^2-n^2} = \frac{1}{m+n}