Найдите значение выражений y+2xy/x^2-y при x=0, y=-1 (помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Артём.
У(1+2х)/(х²-у)=-1*(1+0)/(0²+1)=-1/1=-1