Выразите из формулы k₂=1/2(m+n) переменную n


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.
N=1/2k2-m
вроде так только где к 2 рядом ниже
Отвечает Аветисова Ариана.

k₂=1/2(m+n)

2(m+n)=1/k₂

m+n=1/2k₂

n=1/2k₂ -m