Найти число, третья степень которого равна числу: 1) 8 2) 64 3) -27 4) -125 5) 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.
2^3=8. (2)
4^3=64 (4)
( -3)^3=-27. (-3)
(-5)^3= -125. (-5)