Найти знаениепроизводной в очке x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Мертвищев Никита.
F(x)=(x/3+2)^3+12x
f'(x)=3(x/3+2)^2 * (1/3) + 12 = (x/3+2)^2+12
f'(-3)=(-3/3+2)^2+12=13