Решите 4 ,5,6,8 срочно




Ответы на вопрос

Отвечает Гужевникова Алина.
№4
-15xy^4*(- \frac{1}{5} )x^2yz^5=3x^3y^5z^5
Ответ: 2
№5
E= \frac{kl^2}{2} \\2E=kl^2\\k= \frac{2E}{l^2}
Ответ: 4
№6
2(0.6-2x)=1.2+4x\\1.2-4x=1.2+4x\\-8x=0\\x=0
Ответ: 0
№8
 \frac{x-2}{3} + \frac{x}{2}  =3|*6\\2(x-2)+3x=16\\2x-4+3x=16\\5x=20\\x=4
Ответ: 4