Найдите значение выражения (2+а)(2-а)+(а+3)^2 при х=-3,5 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
(2+а)(2-а)+(а+3)^2=4-a^2+a^2+6a+9=6a+13
a=-3,5
6*(-3,5)+13=-8