50 БАЛЛОВ решить возможно с одз 36^x-4*6^x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Красовський Юра.
36^[x]-4*6^[x]=0
6^[2x]-4*6^[x]=0
6^[x](6^[x]-4)=0
6^[x]=4
x=log6(4)

P.S. ОДЗ нет.