(x-1)^2(х+2) (^2 -значит в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурий Тарас.
(х^2-2х+1)(х+2)=х^3+2*х^2-2*х^2-4*х+х+2=х^3-3*х+2