Решите уравнение: -3(2,1m - 1) + 4,8 = -6,7m + 9,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Паршаков Павел.
-6,3m+3+4,8=-6,7m+9,4
-6,3m+6,7m=9,4-7,8
-0,4m=1,2
m=1,2:|(-0,4)
m=-0,3
Ответ:-0,3