Решите пожалуйста, log₈x+log√₂x=14


Ответы на вопрос

Отвечает Козел Диана.
log_8x+log_{\sqrt2}x=14\\\frac{1}{3}log_2x+2log_2x=14\\=2\frac{1}{3}log_2x=14\\log_2x=14*\frac{3}{7}=6\\x=2^6=64
Отвечает Гаврилюк Юля.
Решение смотри во вложении