Внесите множитель под знак корня -3√8


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.
-3 \sqrt{8}=- \sqrt{3^2*8}= -\sqrt{9*8}= -\sqrt{72}
Отвечает Гильманова Алия.
-√72.......................