-2x·(-3y)=? Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Лайер Мира.
Правила умножения чисел с разными знаками:
-2 *(-3) = 6
-5*4 = -20
8*(-6) = -48
3*3 = 9
Поэтому:
-2x*(-3y) = 6xy
Отвечает Антипов Антон.
Пиши цифри 20000 цe правильно