1/8x-6x+y/8xy Ну прошу вас помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.
1/8x -(6x+y)/8xy=(y-6x-y)/8xy=-6x/8xy=-3/4y