Решите уравнение Х ( х - 5 ) = 1 - 4 х


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Ирина.
X²-5x=1-4x x²-5x-1+4x=0 x²-x-1=0 D=1-4=-3<0⇒нет корней