(x+3)^2+(x-7)=2x^2 решите пожалуйста правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.
2x²-x²-6x-9-x+7=0
x²-7x-2=0
D=49+8=57
x1=(7-√57)/2
x2=(7+√57)/2