Найдите подбором корни уравнения x2+16x+63=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чертовской Миша.
X^2+16*x+63=0
x1+x2=-16
x1*x2=63=(-7)*(-9)
-7+-9=-16
значит корни 
x=-7
x=-9