9x + 3 = x + 21 помогите мне решить


Ответы на вопрос

Отвечает Цихановский Виталик.
9х+3=х+21
9х-х=21-3
8х=18
х=18:8
х=2,25
Отвечает Александрова Александра.
9х-х=21-3
8х=18
х=2,25